Новости и события » Политика » Керри: Украина начала процесс амнистии на Донбассе

Керри: Украина начала процесс амнистии на Донбассе

Керри: Украина начала процесс амнистии на Донбассе

Официальный Киев продолжает выполнять минские договоренности.

Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что Украина в рамках выполнения минских соглашений начала готовить децентрализацию для Донбасса, сообщил корреспондент UA1.

"Украина приложила огромные усилия для выполнения Минска и начала процесс предоставления особого статуса децентрализации, амнистии", - заявил Керри.

Также госсекретарь отметил, что Украине нужно еще много чего надо сделать для реформирования обороны, чтобы обеспечить совместимость с войсками НАТО.

"Я хочу Вас заверить, последние реформы обороны, которые касаются гражданского контроля, вооруженными силами очень высоко приветствуются", - сказал госсекретарь.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх