Новости и события » Общество » Оккупанты перенесли открытие Керченского моста на конец 2019 года

Оккупанты перенесли открытие Керченского моста на конец 2019 года

Начало временной эксплуатации железнодорожной части моста через Керченский пролив перенесено на год - с декабря 2018 года на декабрь 2019 года.

Как пишет Медуза, соответствующее изменение вносится в распоряжение правительства о назначении единственного исполнителя проекта строительства моста. Ранее планировалось, что в декабре 2018 года по мосту через Керченский пролив будет открыто автомобильное движение в рабочем режиме, а также начнется временная эксплуатация железнодорожной линии.

О переносах срока открытия автомобильного движения по мосту пока не сообщается. В постоянном режиме железнодорожную часть моста предполагалось открыть в июне 2019 года. Новая дата начала постоянного движения поездов не указана.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх