Новости и события » Политика » Рычкова и Томчук рассказали о объединении

Рычкова и Томчук рассказали о объединении

Рычкова и Томчук рассказали о объединении

Правозащитник и адвокат, кандидат в народные депутаты от партии "УКРОП" Оксана Томчук - 4 июля, отказалась от участия в промежуточных выборах в Верховную Раду на округе №27 в Днепре, в пользу Татьяны Рычковой. О причинах такого решения, объединении патриотических сил Днепра на прес-конференции сообщили Оксана Томчук и Татьяна Рычкова.

«Принятие решения об объединении патриотических сил соответствует политической ситуации в городе. Сегодня, как никогда, ощущается дыхание гибридной войны, ярого реванша представителей сил пятой колоны Кремля - Загида Краснова, поддерживаемого «Оппоблоком» и лично Александром Вилкулом. Патриоты Днепра не допустят прихода в Верховную Раду неудавшихся сил, которые всегда поддерживали сепаратистов. А сейчас хотят спрятаться за депутатскими мандатом, продолжая мародерствовать с собственностью громады и землями города. Войну нельзя забыть и простить. Снимая свою кандидатуру в пользу Татьяны Рычковой, я твердо убеждена, что вместе мы победим темные силы, которые продолжают грабить наш город, угрожают нашему мирному будущему. Снятие моей кандидатуры с избирательного процесса, не значит прекращение моей деятельности. Все дела по объектам коммунальной собственности и землям города будут расследованы и возвращены громаде города», - подчеркнула Оксана Томчук.

«Мы два года назад, отстояли наш город от сепаратизма, спасли от войны. Вместе с патриотами города мы помогали бойцам на передовой, беженцам и переселенцам, эта работа не должна кануть в лету. Мы никогда не отступим перед теми, кто стремится вернуть Днепр к темному прошлому. Мы одна сильная команда. В случае победы на выборах я буду, отстаивать интересы жителей города, участников АТО, их семей. В моем арсенале уже сегодня 12 законопроектов, направленных на реальную помощь людям»,- подчеркнула Татьяна Рычкова.

Днепр - есть и будет городом патриотов Украины, которые не словом, а делом показали свою преданность стране и ее защитникам. В этих устремлениях и постоянной деятельности - душа его жителей.

Леонид Паливо


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх