Новости и события » Общество » Наблюдая за тем, как пытается припарковаться эта девушка, любой водитель лопнет от смеха!

Наблюдая за тем, как пытается припарковаться эта девушка, любой водитель лопнет от смеха!

Для опытного автомобилиста припарковать небольшую машину на обширном участке площадки - задача, с которой он справится без каких-либо проблем. Однако есть в мире люди, которые в принципе не могут научиться водить. Женщина, ставшая главной героиней этого ролика, однозначно принадлежит к их числу.

Целых шесть минут она изо всех сил старается примостить свой автомобиль на площадке, где места для него хватит с лихвой. К сожалению, с каждым отчаянным маневром бедолага оказывается все дальше от желанной цели.

Промучившись некоторое время с парковкой, горе-водительница решила от греха подальше уехать из негостеприимного двора и попробовать поставить машину где-нибудь в другом месте. Увы, но эта задача оказалась для несчастной автомобилистки ничуть не легче предыдущей!

Надеюсь, на дороге эта девушка водит лучше, чем при попытке припарковаться. Иначе встреча с ней определенно станет худшим кошмаром любого вменяемого автомобилиста. Хочется верить, что мы видим лишь ее первые шаги сразу после окончания водительских курсов, и уже спустя пару недель она сможет управляться с машиной куда лучше!

Повеселил ролик? Поделись с друзьями!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх