Новости и события » Политика » ЦИК утвердила план мероприятий по проведению выборов в августе 2016 года

ЦИК утвердила план мероприятий по проведению выборов в августе 2016 года

ЦИК утвердила план мероприятий по проведению выборов в августе 2016 года

Центральная избирательная комиссия утвердила план организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов 28 августа 2016 г., передает со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

Комиссия утвердила календарный план основных организационных мероприятий по подготовке и проведению первых выборов депутатов сельских, поселковых и городских советов объединенных территориальных общин и соответствующих сельских, поселковых и городских голов 28 августа 2016 года", - говорится в сообщении.

Также Комиссия отменила регистрацию отдельных доверенных лиц трех кандидатов в народные депутаты Украины, зарегистрированных в ОВО №206.

Также зарегистрированы доверенные лица некоторых кандидатов в народные депутаты Украины, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 г.

На заседании Комиссии были внесены изменения в постановление ЦИК от 4 февраля 2016 г. №18 "О штатное расписание Центральной избирательной комиссии на 2016 год".

Также Комиссия внесла изменения в состав окружных избирательных комиссий по выборам народных депутатов Украины на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 г., образованных в соответствии с постановлением ЦИК от 27 мая 2016 г. №143.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх