Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова ответила своим критикам в интернете

Анастасия Волочкова ответила своим критикам в интернете

Анастасия Волочкова ответила своим критикам в интернете

Российская балерина Анастасия Волочкова в данное время отдыхает в Греции. Знаменитость выкладывает в мировую сеть свои фотографии, на которых можно увидеть ее шпагаты и купальники.

Далеко не всех интернет-пользователей радуют такие откровенные фотоснимки, многие пользователи социальной сети Instagram, где Анастасия публикует изображения, часто критикуют балерину за смелые кадры. В частности, подписчикам не нравятся фото, где звезда изображена в купальниках, которые мало что прикрывают.

Волочкова незамедлительно отвечает своим недоброжелателям, тем самым давая понять, что критические высказывания ее совсем не задевают. Так, в одном из своих комментариев она написала: "Фото с детьми такого ажиотажа не вызывают. Значит, все красиво. Напишите мне, как мне жить, что делать, как одеваться, каким боком поворачиваться, делать шпагаты или не делать. Жгите по полной".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх