Новости и события » Спорт » А.Гладкий: Драться за эмблему я буду не словами, а работой на футбольном поле

А.Гладкий: Драться за эмблему я буду не словами, а работой на футбольном поле

А.Гладкий: Драться за эмблему я буду не словами, а работой на футбольном поле

Летний новичок киевского "Динамо" Киев Web TV рассказал об отношениях с болельщиками "бело-синих" и адаптацию в команде, передает.

"Я понимал, как ко мне будут относиться болельщики, потому что я перешел в "Динамо" из команды-конкурента. После разговора с фанами на базе мы друг друга поняли. Если они еще захотят со мной поговорить - я готов встретиться и ответить на все вопросы. Драться за эмблему я буду не словами, а работой на футбольном поле", - заявил А. Гладкий.

Кроме того, новичок команды отметил, что подготовка и манера игры "Динамо" очень отличается, но есть полный цикл, поэтому есть время приспособиться и понять все, что хочет тренер.

"Всегда хочется показывать хороший футбол, забивать, побеждать, выиграть золотые медали, Кубок и Суперкубок Украины. Самое главное - это расти как футболист, двигаться вперед и помогать футбольному клубу "Динамо", - подчеркнул А. Гладкий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх