Новости и события » Общество » Губернатор Кубани призвал крымчан объединить усилия для демонстрации «мощи России»

Губернатор Кубани призвал крымчан объединить усилия для демонстрации «мощи России»

Губернатор Кубани призвал крымчан объединить усилия для демонстрации «мощи России»

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и начальник местного управления ФСБ Игорь Колосов провели совещание, в ходе которого обсудили вопросы безопасности при строительстве моста через Керченский пролив, энергомоста и подводного газопровода в оккупированный Крым.

Присутствовали и представители оккупационных правоохранительных органов Крыма, главы городов и районов Кубани.

"Мост через Керченский пролив, энергомост, подводный газопровод − уникальные проекты, подчеркивающие мощь России. Многие вопросы безопасности в период большого строительства необходимо решать, объединив усилия края и Крыма", − сказал Кондратьев.

По его словам, в настоящее время элементы энергомоста в Крым охраняются круглосуточно. Аварийный запас оборудования и материалов субъектов энергетики полностью укомплектован, сформированы мобильные бригады. В случае необходимости к работам на энергосистеме смогут привлечь до 1 тыс. специалистов и более 280 единиц техники.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх