Новости и события » Политика » Оппозиционный блок заявил о грязной кампании против их кандидата на 114 округе

Оппозиционный блок заявил о грязной кампании против их кандидата на 114 округе

Оппозиционный блок заявил о грязной кампании против их кандидата на 114 округе

В Луганской области ведется грязная рейдерская компания, направленная на то, чтобы не допустить честных выборов в Верховную Раду на избирательном округе №114. Об этом говорится в заявлении "Оппозиционного блока", передает

В заявлении указано, что кандидат от оппозиционного блока Борис Лебедев является главным кандидатом на избрание народным депутатом, из-за чего его конкуренты используют любые методы, от черных пиар-технологий до преступлений, чтобы не допустить честного голосования.

"Мы требуем от правоохранительных органов обеспечить честные выборы 17 июля и защитить представителей нашей партии от покушений на их жизнь и достоинство.

Избиратели округа №114 поддерживают Оппозиционный блок. На местных выборах за нашу партию проголосовали 50% избирателей округа. Именно поэтому представители оппозиционного блока подвергаются не только словесным нападкам, но и бандитским нападениям", - говорится в заявлении.

В пресс-службе политсилы также отметили, что "4 июля был жестоко избит председатель окружной комиссии Евгений Байрамов, представляющий нашу партию. А вслед за этим появилось клеветническое заявление ряда представителей провластных фракций, направленное против председателя окружкома. Одновременно с этим в интернет-СМИ появляются лживые обвинения в адрес кандидата от оппозиционного блока Бориса Лебедева".

"Мы уверены, что все эти события - реализация плана преступной группировки, которая планирует рейдерским путем одержать победу на округе №114.

Оппозиционный блок требует найти виновных в покушении на Евгения Байрамова. Мы уверены, что как только если эти преступники окажутся за решеткой, грязная кампания против представителей нашей партии прекратится и в округе №114 состоятся честные выборы", - говорится в заявлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх