Новости и события » Политика » США передали НАБУ техническое оборудование

США передали НАБУ техническое оборудование

США передали НАБУ техническое оборудование

Правительство Соединенных Штатов Америки передало Национальному антикоррупционному бюро Украины техническое оборудование, программное обеспечение и офисную мебель в соответствии с соглашениями международной технической помощи. Об этом сообщили в пресс-службе НАБУ.

По данным ведомства, в рамках проекта "Развитие способности вновь созданных антикоррупционных органов в противодействии высокопоставленной коррупции в Украине" НАБУ получило от США компьютерное и серверное оборудование - 50 компьютеров, 5 ноутбуков, а также лицензионное программное обеспечение, устройства для печати, сканирования и копирования документов (32 мультифункциональных устройства), офисную оргтехнику (телефоны, факсы, уничтожители документов) и офисная мебель для оборудования рабочих мест работников НАБУ.

В ведомстве отмечают, что, согласно ЗУ "О Национальном антикоррупционном бюро Украины", источниками финансирования Бюро является исключительно государственный бюджет и финансирование в рамках международной технической помощи.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх