Новости и события » Общество » В Каменском отремонтировали дорогу по улице 8 марта

В Каменском отремонтировали дорогу по улице 8 марта

В Каменском отремонтировали дорогу по улице 8 марта

В Каменском (Днепродзержинске) полным ходом ремонтируют дороги.

Сегодня, 7 июля, городской голова Андрей Белоусов выехал на улицу 8 марта, чтобы принять работы, сделанные в целях благоустройства города. По его поручению на этом участке было отремонтировано асфальтное покрытие, а также полностью восстановлено наружное освещение.

Дорога по улице 8 марта долгое время оставалась "разбитой", из-за дорожники укладывали асфальтобетон сплошной полосой.

В городе продолжают уделять особое внимание вопросам благоустройства по всем направлениям. Рабочие бригады облагораживают дворы, восстанавливают и прокладывают новые сети наружного освещения, ремонтируют дороги.

Сегодня приступили к выполнению капремонта по улице Запорожской. Дорожники продолжают ремонтировать проезжую часть бульвару Независимости. В ближайшее время начнется ремонт проспект Свободы (в прошлом Ленина). Одновременно в городе ведутся текущие дорожные ремонты дорог. Сейчас бригады работают на Левобережье, затем они переместятся на мостовой переход через реку Днепр и дальше в Южный (некогда Баглейский) район города.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх