Новости и события » Здоровье » Суперэффективная диета космонавтов. За 20 дней уйдет до 20 кг лишнего веса!

Суперэффективная диета космонавтов. За 20 дней уйдет до 20 кг лишнего веса!

Суперэффективная диета космонавтов. За 20 дней уйдет до 20 кг лишнего веса!

Каким образом эта диета относится к космонавтам, нам не известно. Эта диета относится к разряду белковых. Рацион строгий с ограниченным рационом.

Согласно отзывам с ее помощью за 20 дней можно потерять 18-20 килограммов, поэтому эта диета считается самой эффективной.

Главное правило - это схемы питания полный отказ от углеводов в любом виде. Полностью исключается из рациона: выпечка, сладости, сахар и шоколад, употребление любых источников клетчатки. Запрещены все фрукты и овощи, а также каши, макароны, хлеб и даже зелень.

Разрешено в меню диеты космонавтов мясо, как источник белка и небольшое количество яиц и кефира. Составители диеты утверждают, что такая пища переваривается достаточно легко, содержит минимальное количество калорий, что дает худеть исключительно за счет потери подкожно-жировой клетчатки, а не мышечной ткани.

В течение всех двадцати дней диеты необходимо питаться по одному и тому же меню. Менять что-либо строго запрещено.

Меню диеты

Завтрак: яичница из одного куриного или двух перепелиных яиц без масла, стакан кефира или чашка черного натурального кофе без добавок.

Обед: пол-литра куриного бульона,? часть отварной куриной грудки, чашка черного кофе (можно заменить стаканом кефира).

Полдник: черный кофе без сахара, молока и подсластителей или 250 мл кефира.

На ужин повторить рацион полдника.

Результаты диеты действительно впечатляют - за двадцать дней уйдет не меньше пятнадцати килограммов. Соблюдать ее очень сложно и противопоказания есть.

Отсутствие в пище углеводов может негативным образом сказаться на состоянии здоровья.

Вторым недостатком диеты космонавтов является практически полное отсутствие в пище источников витаминов и микроэлементов. Даже прием витаминно-минеральных комплексов не поможет.

Диета космонавтов относится к опасным методикам снижения веса. Поэтому консультация врача обязательна!

Худейте на здоровье!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх