Новости и события » Культура » Бывший жених Бородиной обратился к пластическому хирургу

Бывший жених Бородиной обратился к пластическому хирургу

Бывший жених Бородиной обратился к пластическому хирургу

Бывший участник шоу «Дом-2», и экс-возлюбленный телезвезды Ксении Бородиной Михаил Терехин год назад сделал пластику носа. Но он остался недоволен результатом.

Поход к пластическому хирургу был мотивирован Терехиным тем, что сломанная перегородка не дает ему дышать. Но после того, как проблему устранили 36-летний артист остался недоволен и снова отправился к врачу. Экс-возлюбленный ведущей Ксении Бородиной обратился к Рустаму Солнцеву, участнику скандального шоу, который теперь стал пиар-директором пластического хирурга Гайка Бабаяна.

Солнцев рассказал, что сразу согласился помочь Терехину, назначив ему встречу с Гайком Паловичем. После осмотра пластический хирург согласился сделать операцию и пообещал, что у артиста будет красивый греческий нос. Стало известно, что Терехин также поинтересовался, может ли Гайк исправить торчащие уши его 11-летнего сына.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх