Новости и события » Политика » В Сети появилось видео драки нардепов Пашинского и Власенко (ВИДЕО)

В Сети появилось видео драки нардепов Пашинского и Власенко (ВИДЕО)

В Сети появилось видео драки нардепов Пашинского и Власенко (ВИДЕО)
  • Прокурора Матиоса заметили на бронированном Mercedes за 11 миллионов гривен (ФОТО)

Во время перерыва между сегодняшними заседаниями парламента произошел неприятный инцидент. Народные избранники Сергей Власенко и Сергей Пашинский устроили драку прямо в коридоре Верховной Рады на выходе из зала заседаний. Видео инцидента уже гуляет по Сети.

Новость передает "Пресса Украины".

По одной из версий, потасовка началась из-за оскорбления нардепа от политической партии "Батькивщина" Сергея Власенко в адрес Татьяны Чорновол. Депутат от "Народного фронта" Сергей Пашинский вступился за госпожу Чорновол. Поэтому и началась драка.

Однако, длилась она совсем недолго, поскольку присутствующий в коридоре народный депутат от "НФ" Михаил Бондар разнял участников стычки. Сообщается, что Власенко сразу покинул здание ВРУ.

Напомним, что сегодня, 7 июля, в стенах Верховной Рады Украины во время перерыва между заседаниями произошла драка между нардепами Сергеем Пашинским из "Народного Фронта" и Сергеем Власенко из "Батькивщины".

Видео драки в Раде при участии нардепа Парасюка:

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх