Новости и события » Hi-Tech » В России начинаются продажи HTC 10 Lifestyle

В России начинаются продажи HTC 10 Lifestyle

В России начинаются продажи HTC 10 Lifestyle

Представительство компании НТС в России известило средства массовой информации о том, что в стране начинаются продажи флагманского смартфона НТС 10 и его упрощенного варианта HTC 10 Lifestyle. Официально гаджет представили в апреле нынешнего года.

Представители российского офиса тайваньского производителя смартфонов назвали модель НТС 10 новым видением настоящего флагмана, качественно изготовленного, обладающего уникальным внешним видом, дополненными функциями и возможностями, которые отвечают требованиям современного человека. «Именно такой смартфон представлен сегодня пользователям России», - заявили в российском представительстве НТС.

Смартфон НТС 10 поступил в розничную продажу в России в июне нынешнего года и реализуется в стране с ценником 49 990 рублей. Продается телефон с сертифицированной Hi-Res Audio гарнитурой, а также с устройством быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Теперь же в июле в России появится в продаже «урезанный» вариант флагманского смартфона, HTC 10 Lifestyle. Аппарат будет реализовываться по цене 44 990 рублей. Покупателям представят три цвета гаджета: серый, серебристый и золотой. Продаваться девайс будет с таким же комплектом, как и НТС 10.

Смартфон HTC 10 Lifestyle отличается от флагманского варианта восьмиядерным чипом Snapdragon 652 вместо процессора Snapdragon 820 с четырьмя ядрами. Кроме этого флагман имеет на борту 4 ГБ ОЗУ, а его упрощенная версия получила 3 ГБ; порт USB-C HTC 10 Lifestyle будет поддерживать только протокол USB 2.0, а сотовые сети LTE только Cat.6 (300 Мбит/с, 50 Мбит/с) вместо Cat.9 (450 Мбит/с, 50 Мбит/с).

Также напомним, что флагманский НТС 10 имеет Super LCD 5-дисплей диагональю 5,2 дюйма и разрешением Quad HD (1440 x 2560 точек). Кроме этого аппарат получил накопители данных на выбор, объемом 32 или 64 ГБ, основную камеру на 12 мегапикселей с лазерным автофокусом, пятимегапиксельную селфи-камеру с оптическим стабилизатором, аккумулятор емкость 3 000 мАч, а также традиционный набор модулей связи.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх