Новости и события » Авто » Scania готовит презентацию нового поколения грузовиков

Scania готовит презентацию нового поколения грузовиков

Scania готовит презентацию нового поколения грузовиков

Автомобильная компания Scania готовит выпуск новой генерации грузовиков, ориентированных на европейский рынок. Ожидается, что уже 23 августа производитель организует презентацию новой линейки магистральных тягачей.

Комментируя предстоящий показ, в компании заявили, что данное мероприятие ознаменует наступление нового этапа развития, который сопряжен с 125-летием бренда. В связи с этим, в Scania готовы пойти на многомиллионные инвестиции для осуществления нового витка в своей истории.

При этом представители компании поспешили успокоить любителей производимой ими продукции, заявив, что новая линия моделей будет внедряться поэтапно и отказываться от старых моделей никто пока не планирует.

Сообщается, что первыми среди новинок, завоевывать рынок примутся магистральные грузовики, которым суждено попытать счастья вначале на рынке ЕС. Далее, уже в случае успешной апробации, будут выпущены и модели из других сегментов индустрии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх