Новости и события » Авто » В РФ стартовал предзаказ на обновленный Nissan GT-R

В РФ стартовал предзаказ на обновленный Nissan GT-R

В РФ стартовал предзаказ на обновленный Nissan GT-R

С сегодняшнего дня машина Nissan GT-R 2017 модельного года доступна для предзаказа в РФ. Его можно оформить в Екатеринбурге, Красноярске, а также в обеих столицах.

Обновленная модель станет доступна в двух комплекциях: Black Edition (6 699 тысяч рублей) и Prestige (6 799 тысяч рублей). В эту версию машины вошли кожаные спортивные сидения и функция выбора цвета отделки салона. Среди доступных - коричневый, черный, красный и цвет слоновой кости.

Автомобиль получил обновленную систему шасси и улучшенный 3,8-литровый мотор V6 с двумя турбонагнетателями. Также в транспортном средстве установлена новая выхлопная система, в основу которой лег высокопрочный титан.

Разработчики полностью переделали салон Nissan GT-R. В частности, машина располагает многофункциональное рулевое колесо, число кнопок и переключателей уменьшилось в два раза, а опция переключения передач располагается на рулевом колесе.

Старт продаж Nissan GT-R в России начнется в сентябре этого года. К автомобилю прилагается также гарантия на три года.

Nissan


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх