Новости и события » Авто » Audi возобновила в РФ программу продаж авто с пробегом

Audi возобновила в РФ программу продаж авто с пробегом

Audi возобновила в РФ программу продаж авто с пробегом

Дирекция немецкого автокомпании Audi утвердило решение касательно запуска программы MeetingPoint, которая позволяет реализовать на территории РФ подержанные авто бренда посредством официальных дилеров. Помимо этого, собственники авто не нуждаются в оформлении полной передачи транспортных средств дилерского центра, а только продемонстрировать его клиенту в определенное время.

Дилеры не станут брать комиссию. Им будет нужно оплатить исключительно их услуги, включающие полировку автомобилей, химсалона, а также диагностика. После подписания контракта по вопросу купли-продажи, все средства будут возвращены клиенту.

Вдобавок, открылась программа кредитования Audi Credit plus, которая предусматривает ставку в 9% годовых. Стоит отметить, что Audi MeetingPoint предусматривает транспортные средства бренда, у которых возраст использования не превышает пяти лет. Вдобавок, за минувший год Audi MeetingPoint функционировала в РФ и доказала собственную эффективность, после того как удалось реализовать 1,5 тысячи авто.

Федор Алексеев

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх