Новости и события » Авто » Мировые продажи Infinity бьют рекорды

Мировые продажи Infinity бьют рекорды

Мировые продажи Infinity бьют рекорды

Реализация продукции японской компании Infinity бьет рекорды во всем мире. В первой половине нынешнего года удалось продать 110 200 автомобилей в различных странах, этот показатель на 7 % больше аналогичного, который относится к тому же временному интервалу минувшего года.

Множество желающих приобрести машины от Infinity зафиксировали в Северной и Южной Америке, Западной Европе, на Ближнем востоке, Китае и Австралии. Июнь оказался особенно удачным в плане продаж - в прошлом месяце свыше 19 тысяч транспортных средств оказались востребованными у покупателей. Это на 15 % больше, чем было в том же месяце в 2015 году. Таким образом, нынешнее начало лета стало лучшим за всю историю данной марки.

Особенной популярностью транспортные средства компании пользуются у водителей Западной Европы. Здесь в июне дилеры смогли реализовать 1600 машин, прирост составил невиданные 150 %. Если брать весь период текущего года, то в данном регионе всего было продано 9500 автомобилей, улучшение прежнего результата составило 177 %.

Успешно продавались машины также в Азии, Австралии, Корее, Тайвани, за полгода автолюбители приобрели здесь 33 тысячи автомобилей, это на 14 % больше, чем было год назад. На китайском рынке в прошлом месяце продажи увеличились на 12 %, но в целом за этот год эксперты отметили двухпроцентное сокращение продаж относительно минувшего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх