Новости и события » Спорт » Франция смогла преодолеть Германию и выйти в финал Евро-2016

Франция смогла преодолеть Германию и выйти в финал Евро-2016

Франция смогла преодолеть Германию и выйти в финал Евро-2016

Вчера состоялся заключительный полуфинал Евро-2016. Французы смогли преодолеть немцев и прорваться в финал чемпионата.

В первом тайме немногие могли предположить такой итоговый результат. Футболисты Германии больше комбинировали и превосходили французов и в количестве ударов по воротам, и по опасным моментам. Однако, получили мяч в собственные ворота. После весьма неубедительного пенальти, назначенного арбитром по окончании основного времени, лучший игрок матча Антуан Гризманн уверенно и четко его реализовал.

Во второй половине этого чрезвычайно захватывающего противостояния лучше выглядел уже хозяева Евро-2016 французы, что и выразилось в дубле все того же Гризманна, оформленном на 72 минуте игры. После этого немцы смогли создать напряжение у ворот французской команды, но реализовать свои моменты им не удалось, а иногда казалось, что сегодня Фортуна глядела не в их сторону.

Евро-2016 завершится 10 июля поединком сборных Франции и Португалии. Вот тогда и станет известно, кто из них примерит европейскую футбольную корону в этом году.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх