Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова показала подписчикам новое полуголое фото

Анастасия Волочкова показала подписчикам новое полуголое фото

Анастасия Волочкова показала подписчикам новое полуголое фото

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает публиковать свои фотографии на персональной странице в Instagram. На одном из них знаменитость стоит у зеркала почти в голом виде, что вызвало у подписчиков отрицательную реакцию.

Свой отпуск Волочкова провела в Греции. На ее Instagram-странице опубликовано несколько изображений с места отдыха балерины. На своих фото она показала пользователям свою упругую фигуру, часто выкладывая на обозрение откровенные фотографии.

Немало комментариев, как положительных, так и негативных, набрали фото, на которых Волочкова демонстрирует свой шпагат. У многих подписчиков подобные изображения вызвали недовольство, которое было мотивировано откровенными снимками звезды.

Ныне после греческого отпуска Волочкова находится во Владивостоке. Фанаты могут увидеть ее очередной фотоснимок, который сделан на фоне ее дома и стола со свечами и фруктами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх