Новости и события » Культура » Джастин Тимберлейк получил роль в новом фильме Вуди Аллена

Джастин Тимберлейк получил роль в новом фильме Вуди Аллена

Джастин Тимберлейк получил роль в новом фильме Вуди Аллена

Популярный современный певец и экс-участник группы N-Sync Джастин Тимберлейк утвержден на роль в новом фильме Вуди Аллена. Известно, что главная роль в проекте досталась Кейт Уинслет, но актерский состав полностью еще не набран.

Названия у новой ленты Вуди Аллена пока нет, также ничего не известно о сюжете, что типичного для всех работ режиссера такого уровня - он предпочитает держать все подробности в тайне как можно дольше. Единственное, что удалось выяснить на сегодня, так это то, что события картины будут происходить в Нью-Йорке в 1950 годах. Наряду с Джастином Тимберлейком и Кейт Уинслет в фильме также снимутся такие популярные актеры, как Джeймc Бeлуши и Джунo Teмпл.

Стоит отметить, что Тимберлейку в последнее время удачно удается сочетать актерскую карьеру с многочисленными выступлениями и концертами. Ранее он уже принимал участие в фильмах «Va-бaнк» и «Bнутpи Льюинa Дэвиca», а осенью выйдет мультфильм «Тролли», где певец озвучил одного из героев.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх