Новости и события » Культура » Майли Сайрус беременна от Лиама Хемсворта

Майли Сайрус беременна от Лиама Хемсворта

Майли Сайрус беременна от Лиама Хемсворта

Эпатажная певица Майли Сайрус ждет от ребенка от Лиама Хемсворта. Радостными известиями поделилась с журналистами ближайшая подруга певицы, которая не смогла держать новость в секрете.

Вскоре корреспонденты смогли убедиться в беременности Сайрус лично, запечатлев ее в Лос-Анджелесе на выходе из детских магазинов с огромными пакетами покупок. В подобных заведениях была замечена и мама Сайрус Тиш.

Майли Сайрус давно говорила, что хочет скорее стать мамой. Она хотела последовать маминому примеру, которая уже в 25 лет родила троих детей. Исполнительница немного припозднилась, ведь осенью 2015 года она отметила свое 23-летие.

С Лиамом Хемсвортом Сайрус обручилась еще в 2012 года, но после двухлетних отношений, пара распалась. В 2015 года молодые люди вновь начали встречаться и на этот раз их отношения выглядят более серьезными. Майли и Лиам подходят друг другу, у них даже одинаковые вкусовые пристрастия - они вегетарианцы.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх