Новости и события » Общество » В Симферополе подрядчиков заставили ежедневно делать фотоотчеты о проделанном ремонте дорог

В Симферополе подрядчиков заставили ежедневно делать фотоотчеты о проделанном ремонте дорог

В Симферополе подрядчиков заставили ежедневно делать фотоотчеты о проделанном ремонте дорог

Подрядным организациям, которые проводят ремонт дорожного покрытия на улицах Симферополя, поручили вести ежедневную фотофиксацию выполняемых работ.

Соответствующее поручение подрядчикам дал первый заместитель главы администрации города Сергей Круцюк. Готовые фотоматериалы он также распорядился передавать департаменту городского хозяйства.

Как стало известно, в ближайшее время дорожные работы стартуют на ул. Севастопольской. В частности, начнется фрезеровка и завоз бордюрного камня.

Также, по данным городской администрации, начались работы по ул. Крылова и ул. Набережной, продолжаются работы по ул. Данилова на подъезде к пгт. Перово.

Первый заместитель главы администрации крымской столицы подчеркнул необходимость проведения работ в строгом соответствии с рабочими проектами и выданными техническими условиями от ресурсопоставляющих организаций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх