Новости и события » Hi-Tech » В World of Warships появились сухопутные бои

В World of Warships появились сухопутные бои

В World of Warships появились сухопутные бои

Сотрудники компании Wargaming сообщают геймерам о том, что в игре World of Warships отныне обновления будут выходить каждые три недели. На сегодняшний день главным нововведением стал режим "Бастион" с сухопутными войсками.

"Бастион" доступен всем пользователям, которые успели достигнуть высоких уровней на своих кораблях. Помимо стандартного сражения на море, имеется возможность поддержки с суши. В этот режим геймеры смогут окунуться только на карте "Атлантика". Следует отметить, что сейчас это тестовый вариант, в котором игроки будут оставлять свои отзывы и пожелания, а команда разработчиков воплощать их в виртуальном мире. Таким образом будущее режима зависит от самих геймеров.

Помимо этого имеется и ряд незначительных нововведений касающихся интерфейса и погоды. Последняя теперь стала более суровой с появлением бури и шторма, доступными для кораблей шестого уровня на 11 локациях.

Разработчики уверены, что тесное сотрудничество с пользователями поможет развить игру и сделать ее более удобной для каждого. Именно поэтому обновления теперь станут выходит гораздо чаще.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх