Новости и события » Культура » Алена Водонаева озвучила дату свадьбы с Антоном Коротковым

Алена Водонаева озвучила дату свадьбы с Антоном Коротковым

Алена Водонаева озвучила дату свадьбы с Антоном Коротковым

Известная отечественная модель Алена Водонаева должна была минувшей весной выйти замуж, однако этого не произошло. При этом с личной жизнью у красавицы все в порядке, она встречается с татуировщиком Антоном Коротковым, однако о женитьбе с ним ничего не говорила, но теперь решила, что пора озвучить дату своего свадебного торжества.

Недавно Алена Водонаева пообщалась с журналистами и рассказала им, что свадьба состоится 17 июля 2017 года (17.07.2017). Модель пояснила, что решила со своим будущим женихом не жениться в високосный год.

Напомним, что Антон Коротков предложил Водонаевой руку и сердце летом минувшего года, а пожениться влюбленные должны были весной текущего года. Однако в марте пара отдыхала в Таиланде, и их отношения не заладились, модель заявила, что ей нужно побыть одной. Через время тучи рассеялись над влюбленными, и они воссоединились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх