Новости и события » Hi-Tech » В интенете появилось видео нового ультрареалистичного мода GTA V

В интенете появилось видео нового ультрареалистичного мода GTA V

В интенете появилось видео нового ультрареалистичного мода GTA V

Джош Ромито, создатель мода Redux для GTA V, представил видеоролик, на котором показан результат измененная графики известной игры. Автор использовал последних технологии моделирования, чтобы создать максимально реалистичные текстуры, возможные для инсталляции в GTA.

Если судить по записи, были обработаны эффекты дождя, дыма, пара, взрывов. Значительно изменилось поведение отдельных персонажей второго плана. В частности, полицейские стали более способными и «поумнели». После добавления мода в игру фактически любое правонарушение со стороны игрового персонажа полиция пресекает в максимально краткие сроки. Заметны изменения в физике мира. Теперь предметы, расположенные недалеко от эпицентра взрыва, получают повреждения.

Разумеется, подобные нововведения привели к росту нагрузки на компьютеры пользователей. На самом на видео картинка периодически подвисает в попытке обработать высокореалистичные эффекты, несмотря на то, что автор ролика использовал достаточно производительное устройство.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх