Новости и события » Общество » Сотня аллигаторов плавает по затопленным улицам городов в Китае

Сотня аллигаторов плавает по затопленным улицам городов в Китае

Сотня аллигаторов плавает по затопленным улицам городов в Китае

Аньхой, китайская провинция, на востоке государства страдает от наводнений, которые продолжаются уже долгое время и никак не прекратятся. Ситуация становится сложнее с каждым часом, местные жители пытаются справиться с последствиями, а тем временем из зоопарка сбежали около ста аллигаторов.

Известно, что жертвами разгула стихии стали более 32 миллионов человек, насчитано 186 погибших, сообщают иностранные СМИ. Ситуация осложнилась, когда из местного зоопарка сбежало около сотни хищных рептилий, которые теперь плавают по затопленным улицам, угрожая местным жителям.

Еще идет борьба с последствиями потопа, выступив с обращением, власти призывают население к бдительности и соблюдению осторожности, и если это возможно, не покидать свои дома. Местные спецслужбы заявляют, что сложно оценить масштабы трагедии, пока ситуация на востоке Китая продолжает усугубляться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх