Новости и события » Общество » Жители Симеиза жалуются на незаконный пляжный бар

Жители Симеиза жалуются на незаконный пляжный бар

Жители Симеиза жалуются на незаконный пляжный бар

В пгт. Симеиз на пляжной линии незаконно расположен бар, реализующий спиртные и готовую еду без соблюдения санитарных норм.

Об этом 3654 в своем письме заявляют жители поселка.

Возле пляжа находится детский санаторий, дети приходят отдыхать группами по 20-30 человек. Ранее в этом месте располагались лежаки, где могли отдыхать все желающие. "Нарушения законодательства видны невооруженным взглядом, - пишут 3654 симеизцы, - Мы сообщили в местное МВД города Алупки, после проведенной им проверки было сказано, что у держателя данного заведения обнаружено множество нарушений, но сделать они ничего не могут, т. к. все проплачено коррумпированным чиновником. Никаких мер по ликвидации заведения не было. На фото видно, что заведение находится непосредственно на пляжной линии, а ведь указом Сергея Аксенова от 2016 года деятельность баров на этой линии запрещена. Просим принять меры для соблюдения законодательства. Мы против, чтобы наши дети видели этот беспредел и лишались законного права беспрепятственно отдыхать на пляже".

Жители Симеиза жалуются на незаконный пляжный бар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх