Новости и события » Происшествия » Оползень в Синельниково: мужчина провалился в яму глубиной 2 м

Оползень в Синельниково: мужчина провалился в яму глубиной 2 м

Оползень в Синельниково: мужчина провалился в яму глубиной 2 м

В Синельниково 7 июля в 14:20 в службу спасения "101" от местной жительницы поступило сообщение, что в лесополосе вблизи улицы Первомайской во время копания ямы произошел оползень, мужчина упал в яму глубиной около 2 метров и нуждался в помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

К месту вызова прибыл дежурный караул 48-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место вызова было установлено, что в яме находится мужчина в сознании, видно только голову. С помощью лопат спасатели откопали мужчину и передали работникам скорой помощи.

Всего было привлечено 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх