Новости и события » Политика » Медведев: На улучшение пенсионной системы будет выделено 10 триллионов рублей

Медведев: На улучшение пенсионной системы будет выделено 10 триллионов рублей

Медведев: На улучшение пенсионной системы будет выделено 10 триллионов рублей

Дмитрий Медведев заявил, что до 2019 года будет выделена сумма свыше 10 триллионов рублей на развитие пенсионных систем. Из них на социальные расходы уйдет 45%.

Примерно 4 триллиона рублей было обещано на реализацию поддержки граждан РФ. Убеждения и цель правительства являются неизменными. По словам Дмитрия Медведева, они всегда будут придерживаться обещаний, несмотря на сложную ситуацию в экономике.

Но собрании у премьера РФ одобрили инициативу Минфина о заморозке государственного бюджета на три года. Ежегодные траты было предложено строго зафиксировать на отметке 15,8 триллиона рублей.

Реформы воплотят в жизнь в конце 2017 - начале 2018-го года.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх