Новости и события » Общество » 11 июля начнется подача электронных документов в вузы

11 июля начнется подача электронных документов в вузы

В понедельник, 11 июля стартует вступительная кампания в высшие учебные заведения Украины. В этом году вместо того, чтобы стоять в очереди в приемную комиссию, все абитуриенты будут подавать документы через Интернет, - сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

Чтобы помочь абитуриентам освоить новую систему электронной подачи заявлений, государственное предприятие «ИнфоРесурс» разработало пошаговую инструкцию, как правильно подать документы в этом году.

Регистрация абитуриентов будет проходить на сайте: http://ez.osvitavsim.org.ua/. Эта ссылка станет активной с 11 июля - именно тогда можно будет зарегистрироваться и начать подачу документов.

В госпредприятии отмечают, что по статистике именно на первый и последний день подачи документов приходится наибольшая нагрузка на сайт. Именно поэтому в эти дни могут быть технические проблемы с работой ресурса, на что стоит обратить внимание абитуриентам, когда они будут подавать собственные заявления.

В инструкции по работе с системой электронной подачи заявлений в вузы в 2016 году отдельными смысловыми блоками объясняется, как поступающему зарегистрироваться, как использовать электронный кабинет, который будет доступен каждому зарегистрированному абитуриенту, а также сама процедура подачи электронных заявлений.

Абитуриентам стоит обратить внимание, что правильность и достоверность введенных при регистрации данных - один из определяющих факторов для успешного поступления.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх