Новости и события » Общество » Как Россия избавляется от террористов с Донбасса

Как Россия избавляется от террористов с Донбасса

Как Россия избавляется от террористов с Донбасса

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор артиллеристу "бригады" террористов "ЛНР" "Призрак".

Веклич Владимир Павлович с позывным "Серб" всеми силами пытался остаться в России, но из всех регионов принять его согласился только Забайкальский край. Работая на стройке с целью накопить денег на билет, террорист попался патрулю полиции.

Боевика приговорили к штрафу за отсутствие регистрации и депортации в страну проживания, то есть в Украину. На данный момент Веклич сидит в спецприемнике для содержания иностранных граждан.

Террорист разочаровался политикой кремлевских властей и ставит неутешительные прогнозы насчет своего будущего.

“ Я понимаю, что меня отправляют просто на смерть" - заявил он.

Помимо Веклича к депортации приговорили его сослуживца Воронцова, которому на родине грозит статья за сепаратизм и терроризм, а также двух граждан Азербайджана и Таджикистана. Обоим после возвращения домой светит срок за на наемничество.

Веклич на фото справа


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх