Новости и события » Спорт » Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали более 320 тысяч человек

Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали более 320 тысяч человек

Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали более 320 тысяч человек

В интернете появилась петиция, в которой собираются подписи для расформирования футбольной сборной РФ. Примечательно, что на момент написания статьи более 320 тысяч участников поддержали это решение.

Петиция зарегистрирована под названием:"Расформировать сборную России по футболу - мы хотим гордиться, а не стыдиться". Автор предлагает полностью уволить всех спортсменов, а на сэкономленные средства начать строительство новых футбольных стадионов и вплотную заняться подрастающим поколением. Он также просит набрать новый состав, ибо нынешние спортсмены не оправдывают надежд.

Следует отметить, что подобное решение весьма радушно встретили пользователи в сети. Они также отмечают, что можно собрать команду из молодых игроков, которые более перспективные и не требуют огромных материальных затрат, а готовы играть не только ради зарплаты, но и ради чести своей страны.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх