Новости и события » Спорт » ФК "Ботошани" прервал победную серию киевского "Динамо"

ФК "Ботошани" прервал победную серию киевского "Динамо"

В четвертом контрольном матче на тренировочном сборе среди австрийских Альп киевское "Динамо" встретилось с представителем чемпионата Румынии - "Ботошани". Об этом передает со ссылкой на пресс-службу "Динамо".

Первая половина игры прошла при территориальном и игровом преимуществе "бело-синих", что не принесло киевлянам дивидендов в виде голов.

На 60-й минуте быстрая атака румынской команды завершилась прострелом с левого фланга в центр штрафной, где никто не успел за Разваном Греу, которого подкосил в штрафной Виталий Буяльский, и арбитр назначил пенальти, который реализовал капитан "Ботошани" Габриэль Васвари, переиграв Артура Рудько.

На 71-й минуте "динамовцы" пошли в прессинг вблизи штрафной соперника, Федорчук заставил ошибиться защитников, которые отбили мяч на Теодорчика и тот откатил под удар набегающему Рыбаку. Сергей технически положил мяч в нижний угол ворот - 1:1.

В оставшееся время, "динамовцы" имели возможности, чтобы забить второй гол и продолжить свою победную серию на этом сборе, однако финальный свисток зафиксировал на табло ничейный результат.

Отметим возвращение в строй после отпуска участника Евро-2016 А. Драговича, который вышел в стартовом составе с капитанской повязкой.

"Динамо": Коваль (Рудько, 46) - Морозюк (Лукьянчук, 66), Драгович (к) (Очигава, 46), Селин, Антунеш (Макаренко, 66) - Корзун (Рыбалка, 53) - Мякушко (Гонсалес, 66), Сидорчук (Гармаш, 66), Буяльский (Федорчук, 66), Громов (Ярмоленко, 60) - Гладкий (Теодорчик, 60).

НАБУ обязали расследовать нарушения во время свадьбы сына...

НАБУ обязали расследовать нарушения во время свадьбы сына Луценко (видео)

Национальное антикоррупционное бюро Украины обязали расследовать использование служебных автомобилей Генпрокуратуры во время свадьбы сына главы ведомства Александра Луценко. Соответствующее решение принял Соломенский районный суд Киева, сообщил подробнее ...