Новости и события » Происшествия » В Далласе застрелился один из подозреваемых в убийстве полицейских

В Далласе застрелился один из подозреваемых в убийстве полицейских

В Далласе застрелился один из подозреваемых в убийстве полицейских

Подозреваемый нанес себе смертельное ранение

Один из подозреваемых в убийстве полицейских в Далласе (США) застрелился после многочасового противостояния с полицией, передает Fox News.

Сообщается, что застрелился четвертый подозреваемый. Полиция прочесывает район на предмет заложенных взрывных устройств.

Отметим, на данный момент полиция задержала трех подозреваемых, один из который заявил о заложенных в разных частях города бомбах.

Перестрелка в Далласе началась в результате массовых беспорядков после того, как жители города вышли на протест против действий полицейских, которые на этой неделе застрелили двух афроамериканцев в Луизиане и Миннесоте.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх