Новости и события » Общество » Разрешение на размещение рекламы вдоль дорог будет давать областная полиция

Разрешение на размещение рекламы вдоль дорог будет давать областная полиция

Чтобы поддержать экономику и создать благоприятные условия для развития бизнеса государственные структуры максимально упрощают процедуру оформления разрешительных документов в различных сферах хозяйственной деятельности. Не стала исключением и Национальная полиции Украины, - сообщает пресс-служба ведомства.

Речь идет об оформлении разрешений на размещение специальных конструкций внешней рекламы вдоль автомобильных дорог вне населенных пунктов. С сегодняшнего дня рассмотрение соответствующих материалов будет осуществляться специалистами управлений превентивной деятельности ГУ Национальной полиции регионов, то есть на областном уровне (ранее - центральный аппарат Национальной полиции Украины).

Такой шаг позволит упорядочить делопроизводство в этой сфере по децентрализации, значительно сократить время на согласование таких документов и сделает процедуру удобной для предпринимателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх