Новости и события » Культура » Временная пауза в творчестве Адель

Временная пауза в творчестве Адель

Временная пауза в творчестве Адель

Певица Адель объявила, что покидает сцену по семейным обстоятельства. В ближайшее время артистка не будет заниматься своей музыкальной карьерой.

По словам знаменитости - это временная пауза. Причиной этой паузы стал ее маленький сын Анджело.

В настоящее время звезды на пике своей супер-успешной карьеры готовы пожертвовать чем угодно, даже семейной жизнью. Но у этой женщины все наоборот.

Напомним, после того, как Адель стала матерью в 2012 году, она сделала 3-летний перерыв в творчестве. Но все это время поклонники помнили о ней. Новый альбом, популярнейший по всему миру сингл Hello и забитые концертные залы без свободных мест, подтверждают о том, что ее никто не забывает и возвращение поистине триумфально.

О том, что Адель хочет поставить точку, сама же певица заявила во время своего крайнего концерта в Миннесоте. Она хочет растить сына и быть рядом с ним.

«Мой ребенок скоро пойдет в школу - именно потому я работаю в очень напряженном графике в последнее время. Мне хочется провести как можно больше концертов до этого момента. Потом я возьму перерыв. Не думаю, что он будет таким же долгим, как предыдущий,» - объяснила Адель.

По словам друзей семьи, Адель и ее бойфренд Саймон Конекки очень трепетно относятся к статусу родителей и не хотят пропустить какой-нибудь важный этап в жизни сына.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх