Новости и события » Культура » Мэрайя Кэри выложила в соцсети Instagram фото в пеньюаре

Мэрайя Кэри выложила в соцсети Instagram фото в пеньюаре

Мэрайя Кэри выложила в соцсети Instagram фото в пеньюаре

Мэрайя Кэри, известная певица, не устает радовать поклонников своим внешним видом. На этот раз она выложила на страницу в соцсети Instagram целую серию фотографий с морского вояжа.

Певица опубликовала, по-видимому, все снимки, которые ее понравились. Их было семь штук. Мэрайя выставила фото на обозрение публики. На них звезда одета только в короткую майку с кружевными вставками. Такой наряд хорошо подчеркнул формы Мэрайи Кэри, достигнутые благодаря соблюдению строгой диеты.

Местом для такой фотосессии стала яхта, на которой певица отправилась отдыхать вместе Джеймсом Паркером. С молодым человеком Мэрайя в скором времени собирается связать себя узами брака. Морское путешествие возле берегов Италии - действительно романтичная обстановка для того, чтобы отдохнуть и продемонстрировать наряд с декольте своему жениху.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх