Новости и события » Культура » Спецпроект "1+1" ко Дню Независимости Украины: уникальный концерт "Океана Эльзы" (Видео)

Спецпроект "1+1" ко Дню Независимости Украины: уникальный концерт "Океана Эльзы" (Видео)

Спецпроект "1+1" ко Дню Независимости Украины: уникальный концерт "Океана Эльзы" (Видео)

Уже по традиции, телеканал "1+1" на День Независимости Украины покажет что-то необычное. На этот раз это будет уникальный концерт культовой группы "Океан Эльзы", который дополнят специальными материалами.

Телеканал "1+1" начал свою праздничную программу не так давно, еще со дня Конституции Украины, в рамках которой был снят красивый ролик с ведущими телеканала. Кроме этого, в видео присутствует множество очень красивых мест Украины. Все эти знаковые места вошли в проект "Моя страна".

Совсем скоро у жителей Украины будет еще один очень важный праздник - День Независимости. Этот день любим всеми украинцами и телеканал "1+1" готовит всем очень необычный подарок - специальный проект "Океан Эльбы. Без меж". Это телевизионная версия концерта группы в Днепре, который прошел в рамках двухлетнего тура украинских рокеров.

В спецпроекте "Океан Эльбы. Без меж" будет показан не только концерт группы, музыкальное выступление разбавят сюжеты про обычных и знаменитых украинцев. Это будут истории маленьких и взрослых жителей Украины, которые проживают во всех уголках нашей необъятной родины и за ее пределами. Все эти истории будет объединять одно - на их жизнь оказало влияние творчество культового коллектива "Океан Эльзы".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх