Новости и события » Происшествия » Добропольчанин задержал грабителя

Добропольчанин задержал грабителя

Добропольчанин задержал грабителя

Прохожий задержал преступника, который пытался скрыться с похищенным товаром, и передал его стражам порядка, которые оперативно прибыли на вызов. В отношении правонарушителя открыто уголовное производство.

В полицию города Доброполье поступило сообщение от работников одного из местных магазинов, о том, что неизвестный мужчина из-под прилавка выхватил табачные изделия и скрылся.

Оперативно прибывшие на место происшествия, правоохранители выяснили, что злоумышленнику скрыться помешал прохожий. Выяснилось, что молодой человек совершив покупки, вышел из магазина. А именно в это время из магазина выбежал незнакомец, а за ним продавец, кричал, что ограбили магазин. Не растерявшись, молодой человек догнал правонарушителя и передал его в руки сотрудников полиции.

У злоумышленника изъяли табачные изделия, которыми он открыто завладел в магазине.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 4 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх