Новости и события » Hi-Tech » Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Компания Samsung сообщила о начале продаж нового GPS фитнес-браслета Samsung Gear Fit 2. Новинка, как вы уже поняли создана для любителей активного образа жизни, для тех кто увлекается фитнесом и следит за своим здоровьем.

Samsung Gear Fit 2

Всего пару лет назад фитнес-браслеты казались чем-то новым, неизведанным и не особо нужным. Но уже сейчас, почти каждый второй использует устройство подобного типа, рассказывая, что это неотъемлемая часть его жизни.

Samsung Gear Fit 2 представлен в трех цветах: черном, синем, розовом;

Новый Samsung Gear Fit 2, по словам представителей Samsung, станет хорошим помощником для любого пользователя, будь то профессиональный спортсмен или человек, который посещает фитнес-клуб несколько раз в неделю. Браслет поможет владельцу более тщательно подходить к своим тренировкам: он оснащен GPS-модулем и сенсором измерения сердечного ритма для определения точного трекинга любой активности. Устройство не требует ручной активации и позволит максимально точно замерить все показатели пользователя, во время физической активности. Благодаря встроенному GPS-модулю Gear Fit2 может автономно сохранить маршрут, точную дистанцию и скорость бега.

Gear Fit 2

За счет тонкого и удобного корпуса браслет удобно носить каждый день, а изогнутый сенсорный 1,5-дюймовый Super AMOLED дисплей позволяет просматривать информацию и обмениваться сообщениями. Еще один приятный и немаловажный плюс Samsung Gear Fit 2 - защита от воды и пыли по стандарту IP68, Это позволит заниматься спортом в любых погодных и климатических условиях. Отличительной особенностью новинки также является автономность: он оснащен музыкальным плеером емкостью 4 ГБ, что позволяет прослушивать музыку через беспроводные наушники без подключения к смартфону.

Gear Fit 2

Не смотря на то, что Samsung Gear Fit 2 работает автономно, его очень удобно использовать в связке со смартфоном серии Samsung Galaxy при помощи специального приложения S Health, которое легко переносит данные о прогрессе на смартфон и в другие программы.

Технические характеристики Samsung Gear Fit 2:

Экран1,5", изогнутый сенсорный Super AMOLED (216 x 432)
Процессор2 ядра (1 ГГц)
Память512 МБ (RAM) / 4 ГБ (Внутренняя память)
СоединенияBluetooth v 4.2
ДатчикиАкселерометр, Гироскоп, HRM, Встроенный GPS, Барометр
Размеры24,5 x 51,2 x 11,7 мм
  30 г
Аккумулятор200 мАч
СовместимостьAndroid 4.4 и новее/ RAM от 1,5 ГБ
  TIZEN
ДополнительноУведомления в режиме реального времени (социальные сети, звонки, электронная почта, приложения, календарь)
Темно-серый, синий и розовый цвета
Длина ремешка (Охват запястья): 155 ~ 210 мм
Защита от воды и пыли IP68 (работает до 30 минут на глубине до 1,5м)
Автономный музыкальный плеер
АудиоАудиоформаты: MP3, WMA, WAV, AAC, M4A, AMR, AWB, OGG, OGA, 3GA

Gear Fit 2

Новый фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 доступен в России в нескольких цветовых оттенках (черный, синий, розовый) по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 теперь в России

Samsung Фитнес-браслеты


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх