Новости и события » Происшествия » В Кирове 78-летний пенсионер убил и закопал свою жену

В Кирове 78-летний пенсионер убил и закопал свою жену

В Кирове 78-летний пенсионер убил и закопал свою жену

В Кирове пропала-74 летняя женщина. Как стало известно позже, ее убил собственный супруг.

В Кирове была убита 74-летняя женщина, главным подозреваемым является ее муж, с которым они не так уж и давно отметили золотую свадьбу.

Первая информация появилась в результате звонка мужа погибшей их совместной дочери. Из этого звонка женщина узнала, что ее мать вышла из дачного дома и больше не вернулась, предварительно захватив с собой 200 000 рублей. В результате следственных действий у оперативной группы возникли некоторые подозрения, что исчезновение женщины может быть вполне связанным с криминалом. Стало также достоверно известно, что в тот злополучный день на дачу отправились оба пенсионера, а вернулся лишь один из супругов.

Но вот вчера труп супруги все-таки нашелся, в одном из подсобных помещений под полом, на даче, где и отдыхали супруги в день пропажи. После того как были найдены такие серьезные улики, мужчина решил во всем признаться, и его забрали в отделение для дачи показаний.

2 июня, в день, когда муж и жена, прожившие вместе более полувека, остались вдвоем на даче, супруги разговорились о ранее прожитых годах, и муж в эмоциональном порыве забил молотком и задушил свою жену насмерть. А когда осознал содеянное, попытался скрыть труп, запрятав его под досками в яме, которая уже была вырыта до этого. После всего случившегося мужчина решил придумать историю с пропажей своей жены, чтоб запутать следствие.

Данная информация была получена от следственного управления Кировской области, оно же и занимается делом в отношении подозреваемого по статье «убийство».


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх