Новости и события » Спорт » В соцсетях не приняли извинений Кокорина

В соцсетях не приняли извинений Кокорина

В соцсетях не приняли извинений Кокорина

В сети не утихают осуждения российских футболистов, которые устроили вечеринку после поражения сборной РФ на Евро. Даже извинения Кокорина не умерили гнева болельщиков и простых граждан.

Следует отметить, что футболист Александр Кокорин публично извинился за свое участие в вечеринке, которая состоялась в Монте-Карло. Даже после этого пользователи в интернете не перестали выражать недовольство футболистом. Следует отметить, что к обсуждению подключились и известные деятели шоубиза. К примеру Тина Канделаки в своем микроблоге написала, что рада за Кокорина, который нашел в себе силы извиниться, однако это не изменило отношение к его глупости. Также она выразила надежду, что футбольные фанаты дадут ему шанс проявить себя на поле.

Есть и те, кто считает поведение российского спортсмена приемлемым и правильным. Среди прочих следует выделить Михаила Боярского. Заслуженный артист РСФСР отметил, что Кокорин мог бы и не извиняться, ибо это его личное дело, чем он занимается вне поля. Певец акцентирует внимание всех недовольных граждан на том, что Кокорина следует судить по игре, а не по поступкам в личной жизни.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх