Новости и события » Общество » Одесситы не доверяют городским властям и сами ремонтируют дороги

Одесситы не доверяют городским властям и сами ремонтируют дороги

Одесситы не доверяют городским властям и сами ремонтируют дороги

На улице Генерала Петрова местный житель сам отремонтировал проезжую часть.

Местные жители стали замечать на лобовых стеклах своих автомобилей листовки с просьбой помочь покрыть расходы на ремонт.

Редакция «048» созвонилась с местным жителем, который распространял листовки. Его зовут Курганский Юрий. Он потратил 6500 гривен личных сбережений на ремонт проезжей части возле своего дома.

«Коммунальные службы уже 6 лет игнорируют ямы на этой дороге. Вы знаете, я даже не стал просить помощи у коммунальщиков или горсовета, все равно это бессмысленно. Если они и согласятся на ремонт, то пройдет еще 6 лет, прежде чем дело сдвинется с места.

Мне надоело ездить по ямам и я решил исправить ситуацию самостоятельно. Я разместил 50 листовок в своем районе. Многие местные жители уже откликнулись на мою просьбу. Собрано уже 3000 гривен. Если так пойдет и дальше, то я отремонтирую и остальные участки в нашем районе», - рассказал Курганский.

Одесситы не доверяют городским властям и сами ремонтируют дороги


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх