Новости и события » Политика » В ЛДПР предложили разместить на новой денежной банкноте деревню Зюганова

В ЛДПР предложили разместить на новой денежной банкноте деревню Зюганова

В ЛДПР предложили разместить на новой денежной банкноте деревню Зюганова

В ЛДПР внесли предложение разместить на новой денежной банкноте номиналом в 200 рублей изображение деревни, где родился лидер коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов, а еще его улей. Эту информацию предоставили политики из Госдумы.

Члены ЛДПР выступают за размещение на купюре рисунка поселка Мымрино, откуда родом Зюганов. Это акт уважения к личности известного коммуниста, а также дань всем пчеловодам России. Недавно была опубликована монография лидера КПРФ с названием «На пасеке у Зюганова».

Либерал-демократы также активно вносят новые предложения о изображениях городов на банкнотах. Например, поступила инициатива разместить на купюре в 2 000 рублей картинку Алма-Аты, в которой родился их лидер, Владимир Жириновский.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх