Новости и события » Общество » В Днепре планируют без предупреждения демонтировать рекламу поездок в Крым

В Днепре планируют без предупреждения демонтировать рекламу поездок в Крым

В Днепре планируют без предупреждения демонтировать рекламу поездок в Крым

На сайте Днепропетровского городского совета появился проект распоряжения горсовета о запрете размещения рекламы пассажирских перевозок во временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей. Также планируется запретить рекламу отдыха и перевозок в Крым.

В проекте распоряжения говорится, что такое решение горсовет планирует принять с учетом многочисленных обращений жителей Днепра.

В горсовете планируют запретить размещение такой рекламы любым способом: на стационарных рекламных средствах, путепроводах, на внешних поверхностях домов, сооружений и транспорте.

Департаменту транспорта и охраны окружающей среды горсовета, а также КП "Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения внешней рекламы" планируют поручить постоянный мониторинг рекламы на транспорте и предпринимать неотложные меры для устранения выявленных нарушений.

Указанные рекламные средства будут подлежать обязательному демонтажу без принятия дополнительного решения про дополнительный демонтаж.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх