Новости и события » Hi-Tech » Facebook тестирует систему полного шифрования данных для мессенджера

Facebook тестирует систему полного шифрования данных для мессенджера

Facebook тестирует систему полного шифрования данных для мессенджера

Функция станет доступной пользователям к концу лета.

Социальная сеть Facebook тестирует систему полного шифрования данных для своего мессенджера. На данный момент функция доступна ограниченному количеству пользователей и станет доступна всем пользователям приложения к концу лета, сообщается в блоге компании.

Как заявляют представители компании, включение функции полного шифрования для определенного количества бесед позволит пользователям обмениваться в мессенджере "чувствительной информацией", включая состояние здоровья и финансовые вопросы.

Включение функции полного шифрования опционально. Это вызвано тем, что разработчики стремятся к тому, чтобы мессенджер использовался на множестве устройств, в то время как в диалоге с включенной функцией полного шифрования пользователь может участвовать только с одного деввайса.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх