Новости и события » Спорт » Ю.Клопп продлил контракт с "Ливерпулем"

Ю.Клопп продлил контракт с "Ливерпулем"

Ю.Клопп продлил контракт с "Ливерпулем"

ФК "Ливеруль" продолжил сотрудничество с немецким специалистом Юргеном Клоппом, подписав новый контракт по схеме 3+1, передает со ссылкой на сайт клуба.

"Этот шаг был инициирован владельцами клуба, как знак признания продемонстрированной работы немецким специалистом в сторону развития и совершенствования футбола, который в будущем будет приносить стабильный успех", - говорится в сообщении.

Кроме того, клуб продлил контракт с помощниками тренера.

"Это трудно описать словами, какая честь для нас. В течение нашей работы у нас появилась связь с этим особым местом (работа в клубе - ред.), и это невероятно... Сейчас к нам пришла еще дополнительная ответственность сделать клуб лучше... Моя работа гарантировать то, чтобы "Ливерпуль" показывал лучшие качества в игре... и мы будем делать вместе: игроки, персонал, владельцы и конечно болельщик. Будучи вместе мы будем сильнее и лучше, а вкус побед будет еще слаще", - заявил Ю. Клопп.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх