Новости и события » Hi-Tech » В Интернет выложили пресс-рендер смартфона Nokia P1

В Интернет выложили пресс-рендер смартфона Nokia P1

В Интернет выложили пресс-рендер смартфона Nokia P1

В сети опубликовали рендер нового смартфона Nokia P1, созданный инженерами InFocus/Sharp. Если судить по представленному рендеру, смартфон, функционирующий под управлением Android, будет выпущен в двух цветах - розовом и синем.

Внешний вид новинки отличается простотой и лаконичностью и, по мнению пользователей, имеет высокую схожесть с дизайном Sharp Aquos P1. Предположительно, все эти смартфоны сделают водонепроницаемыми. Какую именно цену установят на новинки, как и когда их стоит ждать в продаже, производители не сообщили.

При этом в сети уже появились предположения о том, что представленные снимки могут быть поддельными. По мнению пользователей, компания Nokia продолжит выдерживать паузу в этом вопросе и не станет торопиться с производством нового устройства. Как стало известно, в мае текущего года Nokia подписала лицензионное соглашение с компанией HMD Global, которое затрагивает интеллектуальную собственность и вопросы брендирования. На сегодня под брендом Nokia в течение следующих 10 лет будет создавать планшеты и телефоны нового поколения.

Федор Алексеев

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх